




Копилка-сейф с паролем для монет Saving pot XL-744

Копилка-сейф с паролем для монет Saving pot XL-744
Особенность этой копилки заключается в её функционале, привлекает внимание оригинальным исполнением, имитирует настоящий металлический сейф. На сейфе установлен пароль, а также имеется замок + ключи в комплекте. Банкомат подходит для мелочи и для купюр. Сейф-копилка имеет привлекательный внешний вид, подходит для мальчиков и девочек в подарок

✅ Детская копилка для денег – это аксессуар для дома, который не только поможет ребенку начать учиться финансовой грамотности, но и обеспечит безопасное и надежное хранение его накоплений.
✅ Эта копилка с замком идеально подходит для детей всех возрастов и станет прекрасным инструментом для введения их в мир финансов.
✅ Изготовленная из прочного металла, она обладает высокой степенью надежности и долговечности. Металлическая конструкция обеспечивает защиту от коррозии, что гарантирует сохранность денежного капитала на долгие годы, а строгий минималистичный дизайн будет особенно привлекателен для мальчиков.
✅ Особенностью этой копилки является наличие ключа, который обеспечивает доступ только ее владельцу.
✅ Внутри сейфа имеется два отделения: верхний для монет, а нижний для купюр. Это удобно и позволяет легко организовывать свои накопления и видеть, как они постепенно увеличиваются

✅ Внутри есть ящичек для мелочи. В комплекте 2 ключа и инструкция. Первоначальный код цифрового замка написан на дне копилки.
✅ Материал: Простой металл покрытый порошковой черной краской глянцевой.
✅ Упаковка: Цветная картонная коробка, пакет внутри, размер: 185*125*115 мм.
✅ Размер копилки: 180*120*105 мм.
✅ Вес нетто: 550 гр.
✅ Использование копилки с ключом не только помогает учиться терпению и дисциплине в финансовых вопросах. С ней ребенок учится ценить деньги, планировать свои расходы и осуществлять целенаправленные накопления.
✅ Данная копилка также поможет родителям воспитывать у детей навыки экономии и ответственности. Дети смогут наблюдать, как их небольшие накопления пополняются, а затем использовать их для достижения своих целей, таких как покупка новой игрушки или специального лакомства для собаки.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 999 ₴




