




Ручная мини-соковыжималка JUICER XL-295

Ручная мини-соковыжималка JUICER XL-295

✅ Бесспорно, натуральные соки свежего отжима намного полезнее концентрированных соков из магазина, ведь они содержат биологически активные вещества, витамины и минералы, которые сразу же всасываются в желудочно-кишечном тракте и принимают активное участие в процессе обмена веществ. Пить такой сок рекомендуется сразу после приготовления, поскольку уже через несколько минут биологически активные вещества, содержащиеся в нем, начинают разрушаться. И поможет Вам в этом ручная соковыжималка!
✅ Данная модель изготовлена из высококачественного пластика и проста в использовании: никаких проводов, батареек, дополнительных приспособлений, ее можно взять с собой в поездку, на природу и т.п. Все, что Вам нужно для получения полезного и вкусного свежевыжатого сока - это фрукты. Вы с легкостью получите сок арбуза, апельсина, мандарина, клубники, апельсина, киви, помидора и других фруктов и ягод!

✅ Прочные материалы изготовлены из высококачественного акрилового пластика, пищевые материалы нетоксичны и безопасны и могут быть использованы с уверенностью.
✅ Легко чистить и можно мыть в посудомоечной машине.
✅ Элегантный Прозрачен, прост в использовании.
✅ На 50% эффективнее выжимает сок, сравнивая с традиционными ручными соковыжималками.
✅ Этот дизайн может предотвратить укроп лимонного сока на руки или одежду, и вы можете непосредственно выжать лимонный сок, давая вам жить здоровой жизнью и наслаждаться ею со своей семьей.
✅ Мощность: 25 Вт.
✅ Питание: 220 В.
✅ Защита от перегрева.
✅ Индикатор включения.
✅ Резервуар для сока.
✅ Количество скоростей: 1.
✅ Вращение: в двух направлениях.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 139 ₴




