




Плита электрическая переносная на 2 конфорки JX-2020B спиральная настольная

Плита электрическая переносная на 2 конфорки JX-2020B спиральная настольная

✅ С помощью такого компактного кухонного прибора, Вы сможете запросто приготовить себе еду на текущий день.
✅ Плиту можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания.
✅ Плита имеет две конфорки, со спиральным нагревательным элементом.
✅ Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.
✅ Эмалевое белое покрытие плиты добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.

✅ Эргономичный дизайн и компактность.
✅ Регулируемый термостат.
✅ Покрытие варочной поверхности изготовлено из нержавеющей стали.
✅ Закрытая спираль.
✅ Защита от перегрева.
✅ Индикатор питания.
✅ Высокие ножки с резиновым покрытием.


✅ Мощность конфорки: 1000 Вт х 2шт.
✅ Диаметр нагревательной платформы: 155 мм.
✅ 2х спиральный нагревательный элемент.
✅ Регулируемый термостат.
✅ Световая индикация работы.
✅ Прорезиненные ножки.
✅ Покрытие рабочей поверхности: эмаль.
✅ Управление: механическое.
✅ Количество режимов: 5.
✅ Питание: 220V.
✅ Вес: 1,3 кг.
✅ Размер: 43*21*6 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля | 0.85 см |
| Защита от детей | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Крышка | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Секция для посуды | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Функция автоотключения | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 0 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
- Цена: 759 ₴




