



Колонка Миньон Bluetooth

Колонка Миньон Bluetooth

✅ Уникальный дизайн: Модель в форме миньона в шубке из последнего мультфильма Minions (Миньоны).
✅ Множество функций: Встроенное FM-радио, поддержка карт памяти MicroSD и USB флеш-накопителей.
✅ Интерактивное использование: Дети могут не только играть с миньончиком, но и самостоятельно включать на нем песни или сказки.
✅ Подключение к устройствам: Возможность подключения к телефону или планшету с разъемом 3,5 мм.
✅ Эмоциональное воздействие: Загадочная и добрая улыбка миньона обязательно покорит маленьких пользователей.

✅ Тип: Колонка-игрушка MP3 плеер в форме большого миньона в шубке.
✅ Поддерживаемые форматы: MP3, MP4.
✅ Поддержка карт памяти: Micro SD до 32 ГБ.
✅ Поддержка USB флеш-накопителей: До 32 ГБ.
✅ Встроенное FM радио: Да.
✅ Выходная мощность: 3W.
✅ Аудио разъем: 3.5 мм.
✅ AUX режим: Да.
✅ Материал: ABS пластик.
✅ Высота: 17 см.
✅ Вес: 250 гр.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 189 ₴