




Акустическая система с проводным микрофоном ZQS1777/1778 (8x1+2) (20W+5W) Пультом и аккумулятором 2400mAh

Акустическая система с проводным микрофоном ZQS1777/1778 (8x1+2) (20W+5W) Пультом и аккумулятором 2400mAh
Акустическая система ZQS1777/1778 - это полноценная качественная аудиосистема с громким звуком, светомузыкой, и караоке.

✅ ZQS-1777/1778 отлично подойдет для любителей походов. отдыха на природе или даче. ее удобно брать с собой. она имеет небольшой вес и удобно размещается в багажнике или на заднем сиденье автомобиля;
✅ Легко перемещается благодаря колесикам и телескопической ручке;
✅ Портативная акустическая система ZQS-1777/1778 подключается к любым устройствам по средствам Bluetooth. а также имеет USB вход для флэш-дисков.
✅ ZQS-1777/1778 легко интуитивно управляется с помощью панели. она рассчитана на несколько часов автономной работы без подзарядки и позволит наслаждаться любимой музыкой продолжительное время в любых условиях.
✅ Беспроводная колонка BTS ZQS 1777/1778 оснащена разъемом для микрофона для любителей караоке. это незаменимый спутник на выездных мероприятиях и доставит множество приятных моментов Вам и Вашим близким.
✅ У колонки BTS ZQS 1777/1778 очень яркая подсветка! Вы и Ваши близкие будут в восторге от вечеринок!

✅Тип: акустическая система:
✅Материал: пластик;
✅Интерфейсы: USB. AUX-вход. mini USB. jack 3.5 мм
✅Версия беспроводной связи Bluetooth: 5.0 RMS: 20+5 Вт
✅Тип батареи: литиевая
✅Аккумулятор: 3.7 В 2400mAh
✅Время зарядки: 5-8 часов. Время работы: 5 часов
✅С микрофоном / со светодиодной подсветкой
✅Формат акустики: Стерео;
✅Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth;
✅Поддерживаемые карты памяти: TF Card;
✅Особенности: FM-приемник. Беспроводной пульт ДУ. Информационный дисплей;
✅Динамик 8*1+2 дюймов
✅Размеры: 810 * 280 * 280

✅ Акустическая система
✅ Караоке микрофон Проводной
✅ Пульт управления
✅ Провод для зарядки
✅ Инструкция
✅ Упаковка

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Основные | |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Размер динамика | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Суммарная мощность звука | 10 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 2 290 ₴




